• Tiny Thor

Основная информация:
Название игры: Tiny Thor
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Asylum Square
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tiny Thor БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Tiny Thor - пиксельный аркадный платформер в стиле ретро, основанный на скандинавском мифе о Торе. Сюжет повествует о юном герое, получившем в подарок от отца Одина могущественный молот. Именно это оружие станет основным в игровой механике платформера.

Вам предстоит взять на себя управление маленьким Тором. Исследуя мир, он бросит вызов окружению, чтобы стать настоящим героем. Игра Tiny Thor представляет собой классический JumpNRun с элементами головоломки. Перемещайтесь по вселенной, выполняйте различные боевые трюки, используйте всю мощь молота, чтобы продвигаться по уровням. По пути Вам предстоит подбирать всевозможные предметы, драгоценности и монетки, изучать новые техники и вступать в схватки с боссами. Чтобы преодолеть препятствия, используйте окружение. Так, например, грибы могут послужить трамплином. Не забывайте использовать молот: кидайте его во врагов, а сами тем временем преодолевайте тот или иной отрезок пути.

Для прохождения доступно 4 мира, каждый из которых включает в себя 40 этапов. Есть чекпойнты. Игра динамичная, а красочная 16-битная пиксельная графика и хороший саундрек добавляет атмосферы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Платформер 32-bit Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?