• TINY METAL

Основная информация:
Название игры: TINY METAL
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: AREA 35
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ TINY METAL БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
TINY METAL - тактическая аркадная стратегическая игра, ставшая настоящим новогодним подарком для всех любителей жестоких японских "варгейм" игр. Вышедшая в декабре 2017 года, она была разработана талантливой командой разработчиков из AREA 35.

В ней, нам предстоит сойтись в эпической баталии с враждующей стороной и пересилить ее любой ценой, не взирая ни на какие жертвы со стороны своего войска. Для этого у нас под рукой имеются обученные и вооруженные до зубов пехотинцы, пуленепробиваемые бронеходы, мощные танки, вертолеты и самолеты.

Ведите наступательную войну, направленную на тотальный захват вражеских владений. Укрепляйте свой лагерь от вторжения вражеских сил. Сражайтесь с противниками в лобовой атаке на нейтральной территории, где победит тот, кто окажется сильнее. Мультяшная графика в японском стиле, выглядит вполне достойно и аутентично. Отличная анимация и спецэффекты украшают боевые действия яркими вспышками и эффектами огня, взрывов и перестрелок. Если вы являетесь ярым поклонником японских стратегических "варгейм" игр, смел пробуйте TINY METAL, она не оставит вас равнодушным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 528.8 МБ Версия игры: 1.0.7

TINY-METAL.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Аниме TBS 32-bit Пошаговая тактика Пошаговые сражения Пошаговая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?