• Tiny Echo

Основная информация:
Название игры: Tiny Echo
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Might and Delight
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tiny Echo БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Tiny Echo представляет собой классический бессловесный квест, построенный по принципу point and click и наполненный интересными головоломками и таинственной мифической атмосферой.

Основой истории послужила мифология индейцев, в культуре которых существуют добрые духи, поддерживающие порядок в мире. Они связаны со стихиями, различными предметами и явлениями и живут в подземном царстве. Именно эти существа и предания о них послужили вдохновением для создания игры, которая выполнена в соответствующей стилистике индейских идолов.

Главным героем игры станет дух-почтальон по имени Эми, разносящий письма из мира живых в мир духов. Сидя в своей землянке, Эми то и дело получает просьбы и мольбы людей, которые материализуются в виде конвертов. Их то Вам и предстоит доставить. Получатели писем - духи, напоминают животных и созданные в стиле угловатой аппликации. В размеренный мир Tiny Echo погружает и акварельная графика, и расслабляющая музыка. Так что игра местами напоминает интерактивный мультфильм. Вас ждет 13 локаций-адресов, куда необходимо доставить письма, перемещаясь по интерактивной вселенной и решая разбросанные по пути загадки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 556.5 МБ Версия игры: 1.0

Tiny-Echo.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit Атмосфера
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?