• Azuran Tales Trials

Основная информация:
Название игры: Azuran Tales Trials
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Tiny Trinket Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Azuran Tales Trials БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Azuran Tales Trials - типичный представитель жанра "Huck and Slash" (экшен-РПГ), с сеттингом в мире классического темного фэнтези, где вся суть управления сводится к маневрированию двумя кнопками мыши. Проект был разработан малоизвестной студией Tiny Trinket Games и предстал на суд критикам и геймерам в июне 2018 года.

Схватки с лютыми обитателями темных подземелий — ключевой момент для их, подобного жанра. Эта особенность их уже стала легендой и давно воспета в сотнях литературных произведений и музыкальных концептуальных альбомах различных представителей хард-рок и метал-сцены. В данном проекте, этот постулат возведен практически в абсолют, с которым разработчики постарались подойти к процессу создания своего РПГ-детища.

По сюжету, мы от лица главного героя, продираемся в нижний мир, чтобы отыскать там древнюю силу, способную спасти континент Азуран от неминуемой гибели. Помехой на этом благородном пути нам будут сотни разновидностей монстров, жаждущих полакомится человеческой плотью, но, в итоге, единственное что их ждет — смерть от собственной крови в горле. Мы решительно дадим им бой и спасем родной мир от инородного вторжения.

Практически нескончаемая возможность прокачки собственного героя, несколько классов на выбор, обширные игровые локации с притягательной трехмерной графикой от третьего лица, вот что представляет собой классический ролевой экшен Azuran Tales Trials.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 2.06 ГБ Версия игры: 1.0.05061

Azuran-Tales-Trials.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Слэшер 2D игра Платформер Для слабых Пк 64-bit Тёмное фэнтези Крафтинг Исследование Отличный саундтрек
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?