• LEGO The Incredibles

Основная информация:
Название игры: LEGO The Incredibles
Жанр: Экшен, Приключения, Казуальные
Разработчик: TT Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ LEGO The Incredibles БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

LEGO The Incredibles в очередной раз предлагает нам ворох интересных приключений. На этот раз в центре внимания оказывается так называемая «Суперсемейка», эксцентричные члены которой обладают экстраординарными способностями. Последние нужно будет научиться комбинировать, дабы добираться к бонусам и быстро возводить специальные строения. Что же до самих героев, то поиграть можно будет за всех из семейства Парр: Мистера Исключительного, Эластику, Фиалку, Шастика и даже Джек-Джека.

Игровой же процесс предельно прост, даже легче, чем в предшествующей части, посвященной героям Марвел. Как и прежде, данная игра эксплуатирует старую-добрую формулу «круши, ломай, зарабатывай». Что интересно, эта формула применима не только к элементам окружающей среды, но и ко всем злопыхателям. Причем, каждый учиненный погром щедро вознаграждается специальными лего-монетками, посредством которых можно приобретать новые скины для своих подопечных и множество других интересных «плюшек», включая новые умения.

Практически в каждой игре от TT Games был простейший кооперативный режим на двоих. ЛЕГО Суперсемейка исключением из правил не является. Вы также можете заручиться поддержкой друга, родственника, брата, сестры, мамы или папы – не важно, и вдвоем пройти игру полностью, находясь при этом за одним компьютером, или по локальной сети.

Что же до геймплея, то он, как было упомянуто выше, еще проще в освоении, нежели в предшествующих частях. Нам свами предстоит заняться вполне привычным делом, а именно очисткой Мунисиберга и острова Номанизан от преступников, попутно решая простенькие головоломки и собирая пресловутые монетки. Традиционно, в процессе игры можно и нужно открывать новых персонажей, которых насчитывается более 100.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 4.65 ГБ Версия игры: 1.0.0.62857

LEGO-The-Incredibles.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица Открытый мир Игры 2018 года Мультиплеер На двоих Поддержка геймпада от Механики от FitGirl от qoob Платформер Казуальные 64-bit 18+ Шутеры от третьего лица Супергерои Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?