• LEGO STAR WARS The Force Awakens

Основная информация:
Название игры: LEGO STAR WARS The Force Awakens
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Traveller‘s Tales , TT Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ LEGO STAR WARS The Force Awakens БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
LEGO STAR WARS The Force Awakens дублирует, дополняет и расширяет историю седьмого по счёту фильма из оригинальной киносаги. Она представляет собой трёхмерный экшен с обзором сверху, все действующие лица и декорации которого построены из блоков конструктора ЛЕГО. Это позволяет внедрить не только новые механики, но и фирменный юмор серии, который придётся по вкусу и юным, и взрослым пользователям.

Сюжетную кампанию, разделённую на десятки эпизодов, можно проходить совместно с другом на одном компьютере. Также присутствуют испытания, бонусные сценарии, освещающие события, оставшиеся за кадром, и свободный режим. Здесь геймер перемещается по открытому миру в поисках приключений и наживы. Обилие секретов и наград гарантирует реиграбельность, многие пасхалки можно разблокировать только при переигрывании задания за особых персонажей.

Всего представлено около 300 героев. Среди них модно найти как положительных, так и отрицательных бойцов, джедаев и ситхов, клонов и других солдат. У каждого из них свой набор умений и способностей, которые облегчают прохождение. Графика выполнена на достойном уровне качества, с умопомрачительными спецэффектами и замечательной анимацией. Саундтрек позаимствован прямиком из киноленты, что усиливает аутентичность. Контента песочницы с лихвой хватит на множество вечеров, проведённых действительно весело.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 7.05 ГБ Версия игры: 1.0.3 [+ 12 DLC]

LEGO-STAR-WARS-The-Force-Awakens.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир На выживание от FitGirl Фэнтези 32-bit Научная фантастика Смешная Юмор Космос Головоломка Для всей семьи Глубокий сюжет Женщина-протагонист Совместная локальная игра Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?