• LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Основная информация:
Название игры: LEGO Batman 2: DC Super Heroes
Жанр: Экшен, Приключения, Казуальные
Разработчик: TT Games
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ LEGO Batman 2: DC Super Heroes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
LEGO Batman 2: DC Super Heroes – первая игра серии, где герои наконец-то начали разговаривать. Также среди особенностей сиквела можно выделить открытый мир: Готэм и его окрестности можно свободно исследовать пешком или используя супергеройский транспорт. В основе сюжета лежит противостояние Бэтмена и Лекса Лютора, который решил заделаться в президенты. Для этого он освобождает Джокера и других психопатов из психиатрической лечебницы Аркхем. Тёмный Рыцарь и его подручный должны будут остановить старых врагов, и в этот раз они не смогут обойтись без помощи Супермена. Сюжетная канва состоит из 15 миссий, которые разбросаны в нескольких зонах: Бэт-Пещера, завод Эйс Кемикалс, Башня Уэйна и другие.

Геймплей выполнен в виде аркады с обзором от третьего лица. Пользователь движется по коридорным уровням, сражается с преступниками и решает головоломки. Все персонажи и окружение построены из конструктора ЛЕГО, на чём строится большинство шуток и комических моментов, присущих тайтлу. Играть можно как в одиночку, так и в кооперативным режиме: за одним компьютером могут расположиться два игрока, объединить усилия и противостоять криминалу. Всего доступно 70 играбельных супергероев, среди которых вся Лига Справедливости и многие другие. Каждый боец обладает своим вооружением и альтернативными костюмами, которые помогут добраться до игровых секретов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 3.26 ГБ Версия игры: 1.0

LEGO-Batman-2-DC-Super-Heroes.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Мультиплеер На двоих Поддержка геймпада Казуальные для очень слабых ПК 32-bit Смешная Юмор Головоломка Для всей семьи Разделение экрана Супергерои По комиксу Совместная локальная игра Для нескольких игроков Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?