• Red Alert 3

Основная информация:
Название игры: Red Alert 3
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: EA Los Angeles
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Red Alert 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Command & Conquer Red Alert 3 – долгострой в знаменитой серии стратегических игр. Ред Алерт 3 увидела свет спустя 7 лет после релиза предшествующей второй части. Разрабатывалась третья игра силами Electronic Arts, а именно лосанджелесским подразделением компании, создателем оригинальных игр франшизы.

В аспекте геймплея, так называемая «Красная Тревога» представляет из себя хорошо работающую реал-тайм стратегию, в основе которой лежит незыблемый принцип «камень – ножницы – бумага». В игре есть все: Советские войска с их многочисленными силами и самыми мощными танками «апокалипсис», Союзники, со своими непобедимыми воздушными армадами, и новички – Империя Восходящего солнца (Япония со своей мощной флотилией).

Red Alert 3, в отличии от своих предшественников, имеет два ключевых нововведения, которые и выделяют ее на поприще серии. Каждая боевая единица в игре получила по 2 уникальные способности: стандартную и альтернативную. Навыки юнитов помогают им или доминировать на поле боя, или выживать. Как пример можно рассмотреть обычных новобранцев за Советский Союз. У призывников есть автомат Калашникова, а в качестве альтернативы используется коктейль Молотова.  

Вторым же новшеством, в свою очередь, является активное использование водных поверхностей в игре. На воде можно строить практически любое здание, исключение составляют заводы для наземной военной техники и казармы, которые, по понятным на то причинам, бесполезно возводить на воде. Это нововведение сделало базы более мобильными и труднодоступными для противника. Стоит отметить, что сами по себе базы и их развитие отличаются в зависимости от стороны, за которую вы играете.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 6.26 ГБ Версия игры: 1.0

Red-Alert-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2123
Старые игры от Механики от Хатаб RTS Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Тактика в реальном времени Атмосфера Юмор Классика Война Строительство базы Отличный саундтрек Нагота Для нескольких игроков Шедевр Игры 2008 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?