• American Fugitive

Основная информация:
Название игры: American Fugitive
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Fallen Tree Games Ltd
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ American Fugitive БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
American Fugitive – экшен игра с видом сверху и открытым игровым миром. Вы будете путешествовать по тихому городку Рэдрок, в котором так и кипит преступная жизнь. Главного героя, Уилла Райли, подставили и обвинили в убийстве собственного отца. Протагонист вырвался из неволи, и теперь он жаждет мести. Найдите предателей и убийц отца Райли, и добейтесь справедливости.

В игре вы сможете делать все, что могут делать злоумышленники. Угоняйте тачки, грабьте дома, покупайте и продавайте оружие, а также организовывайте группировки и перестреливайтесь с другими бандами. Игровой мир полностью интерактивен. Вы сможете разрушить практически любой объект. Угоняя на машине от полиции или других противников, забор или другой объект – не помеха для вас.

В American Fugitive игроки смогут выполнять второстепенные задания, сражаться с полицейскими, гонять на бешеных скоростях, на автомобилях, либо же следовать сюжетной линии и искать антагонистов. Используйте более десяти видов различного огнестрельного, взрывоопасного и холодного оружия. Находите их в секретных локациях, отнимайте у врагов, либо получайте за выполнение квестов. Доберитесь до главных злодеев и накажите за содеянное.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 873.46 МБ Версия игры: 1.0.17323

American-Fugitive.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Открытый мир Игры 2019 года от Catalyst Песочница 64-bit Шутер с видом сверху Вождение Криминал Изометрия Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?