• Cat Quest

Основная информация:
Название игры: Cat Quest
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: The Gentlebros
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Cat Quest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Cat Quest – приключенческая ролевая игра с открытым игровым миром, в которой вы возьмете контроль над милым котиком и будете путешествовать по Фелингарду. Сестру главного героя похитили злые коты, и теперь вам понадобиться отыскать ее, сражая всех врагов на пути, выполняя задания, улучшая свои способности, а также подбирая лут для протагониста.

С самого начала вы способны отправится в любую точку мира, выберите оружие и отыскивайте врагов. На пути вы будете попадаться на красивые города, в которых сможете взять задание, торговать с купцами, а также примерить новую экипировку. В Cat Quest вы не сможете выбрать класс персонажа, но сможете создать его. Наденьте на воина магическую шляпу, мантию и возьмите в лапы посох, чтобы поражать противников магическими способностями. Либо деритесь с соперниками на мечах, топорах и другим оружием.

Убивая врагов, вы сможете увеличить силу своего персонажа, повышая уровень, выбивая лут, а также прокачивая имеющиеся способности. Убивайте противников при помощи ультимативных способностей: Огнемур и Пламяу, благодаря которым вы сможете выиграть любую схватку, а используя Лечебную лапку, вы восстановите все утраченное здоровье. Отыщите сестру и поразите всех злых котов, попавшихся на пути.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 71.18 МБ Версия игры: 1.2.4

Cat-Quest.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2017 года Слэшер Фэнтези Казуальные 32-bit Ролевой экшен Смешная Для всей семьи Лут Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?