• GTA 4 : The Lost and Damned

Основная информация:
Название игры: GTA 4 : The Lost and Damned
Жанр: Экшен
Разработчик: Rockstar North
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ GTA 4 : The Lost and Damned БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
GTA 4 The Lost and Damned – экшен приключения с открытым игровым миром и видом от третьего лица. Игра является дополнением от разработчиков RockStar к основной игре. Здесь пользователи берут контроль над байкером, Джонни Клебицом. Он является одним из основателей группировки, а также знаком с Нико, протагонистом основной части.

В игре вы также сможете свободно перемещаться по городу, воровать машины и выполнять побочные задания. Перестрелки с местными копами и получение звезд розыска никто не отменял. Используйте машины, как баррикады, убивайте полицейских и заработайте при помощи их деньги и боеприпасы. Чем больше врагов вы убиваете - тем больше их будет нападать со всех сторон. Сражайтесь с военными вертолетами и элитными отрядами.

В GTA 4 The Lost and Damned разработчики добавили 21 новый автомобиль и множество крутых мотоциклов. Из нововведений еще можно отметить гонки на байках, улучшенный телефон с более хорошей камерой, второстепенные квесты и большое количество персонажей, знакомых с Джонии.

В этой части игроки не смогут поменять внешний вид главного героя. Протагонист всегда будет ходить в кожаной куртке, черных джинсах и футболке, полностью проникаясь своим стилем и ведением образа жизни.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 3-го лица Открытый мир Шутеры от первого лица 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?