• Alan Wake’s American Nightmare

Основная информация:
Название игры: Alan Wake’s American Nightmare
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Remedy Entertainment
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Alan Wake’s American Nightmare БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Серия игр Alan Wake покорила нас своими монстрами, пришельцами из других миров и геймплеем ещё до того, как это стало модным и всеобъемлющим. События снова переносят нас на войну со злом, и Alan Wake’s American Nightmare не исключает собственного шарма, в котором мы наказываем весь мир, лишь бы не тронули наших любимых.

У Скрэтча, вашего противника, не получится изменить мир вокруг себя. Его главной задумкой стало порабощение всего существующего во тьму. Удивительно, но в новую часть Alan Wake’s American Nightmare были добавлены эффекты HDR. Управление светом и освещением стало интереснее, в отличие от первых частей. Теперь, когда большинство монстров на вашем пути боится света, у вас есть особенное оружие против них.

Жалко, что сюжет никак не удивляет нас и героя. Знаменитый писатель также убивает и рубит врагов. Также использует полный арсенал и даёт руководить собой в прекрасном геймплее, однако становится скучно, если вы решили устроить забег по серии игр Alan Wake.

Прекрасные виды Аризоны сопровождаются хорошими звуковыми эффектами. Музыка и окружение окунает вас в атмосферу хоррора, которая предлагает пройти игру с небольшим страхом внутри. Прорисовка детальна, графика хороша по-настоящему.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 1.69 ГБ Версия игры: 1.03.17.1781

Alan-Wakes-American-Nightmare.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Аркада Хоррор От 3-го лица На выживание Поддержка геймпада от qoob Для слабых Пк Шутеры от третьего лица Психологический хоррор Хоррор на выживание Атмосфера Тайна Короткая Детектив Глубокий сюжет Кинематографичная Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?