• Afterfall Insanity

Основная информация:
Название игры: Afterfall Insanity
Жанр: Экшен
Разработчик: Nicolas Entertainment Group
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Afterfall Insanity БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Afterfall: Insanity – не что иное, кроме как потуги польской команды разработчиков из Nicolas Entertainment Group потеснить постапокалиптическую нишу RPG-экшенов с мастодонтами Фаллаут и Сталкер во главе. Но на деле у гейм-мейкеров получился типичный экшен-шутер, с камерой из-за правого плеча главного героя и до боли топорным игровым процессом. Хотя, сюжет вышел весьма интересным, даже с неожиданными поворотами.

Размах здешней лайн-стори поражает воображение своей грандиозностью. Начало событиям, разворачивающимся в 2012 году, было положено еще во времена Второй Мировой войны. Альтернативная история рассказывает нам о том, что войскам Советской армии, даже при поддержке союзников из США, не удалось разгромить Германию. В итоге, три этих столпа мировой политики каким-то образом умудрились сосуществовать до наших дней, пусть и не без конфликтов. Правда, терпение упомянутых выше государств все-таки лопнуло, и в трех направлениях полетели десятки ядерных боеголовок.

Тем временем, покуда сверхдержавы измеряли свой авторитет в оружии и силе, маленькая и неприметная Польша построила самые прогрессивные бомбоубежища, предвидев ядерную войну. Размещенные по всей стране «землянки» стали убежищами для миллионов человеческих ресурсов. После серии бомбардировок, хистори-лайн переключается на Альберта Токая – психолога, много лет лечащего жителей одного из подземелий, страдающих от «синдрома изоляции».

Мирная и относительно спокойная жизнь в убежище прерывается тем, что кому-то пришло в голову распылить опасный вирус на нижних ярусах бункера. Быстро распространяющаяся болезнь превращает людей в агрессивных психопатов, поэтому находиться в «землянке» не менее опасно, нежели быть на поверхности. Главный герой Альберт Токай покидает пристанище, дабы разобраться с проблемой.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack R.G. Механики 2.31 ГБ Версия игры: 1.0

Afterfall-Insanity.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица от Механики от Catalyst Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?