• Goat Simulator: Waste of Space

Основная информация:
Название игры: Goat Simulator: Waste of Space
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Gone North Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Goat Simulator: Waste of Space БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Когда бешеным козлам перестало хватать места на Земле, они обратили свой взор к звёздам. Goat Simulator: Waste of Space является одним из наиболее масштабных модов знаменитого симулятора, где задача всего одна – учинить как можно больший погром. В этот раз события разворачиваются в космосе, где физика и гравитация ощущаются совсем по-другому. Ну и что? Это не повод переставать крушить всё вокруг!

Космические станции и астероиды, отсеки шаттлов и базы на разных планетах – разработчики на славу поработали над числом и дизайном уровней. По них туда-сюда снуют люди, из которых нужно буквально выбивать игровую валюту. Для этого можно использовать предметы и технику, пускать в ход воображение и выполнять сложные цепочки взаимодействия между объектами. Необычная физическая модель только добавляет интриги – никогда нельзя быть уверенным в том, как именно поведёт себя персонаж или элемента наполнения! За счёт обширного ассортимента контента достигается потрясающая вариативность действа, и, как результат, реиграбельность.

Управление достаточно простое и понятное, даже казуал легко освоит его. Интерфейс не захламлён ненужной информацией, визуальный ряд оптимизирован для стабильной работы даже на слабых конфигурациях. Игру также отличает высокое по меркам инди-проекта качество графики и звука. Также выделяется саундтрек: выполненный в духе sci-fi и слегка несуразный он замечательно дополняет безумный сеттинг.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 2.49 ГБ Версия игры: 1.0

Goat-Simulator-Waste-of-Space.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Открытый мир Казуальные Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Смешная Юмор Космос Будущее Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?