• Dota 2

Основная информация:
Название игры: Dota 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: Valve
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dota 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Казалось бы, что Dota 2 – это просто стратегическая игра на компьютер, в которой игроки, поделившись на две равные команды, устраивают невероятные баталии. Однако на деле это не так, поскольку перед вами не просто игра, а целая вселенная, со своими уникальными законами и правилами. Зачастую, побеждает та команда, в которой игроки лучше понимают игровой процесс с точки зрения макро- и микро-контроля.

С выходом патча 7.07 Дота 2 игра изменилась в лучшую сторону. Самым главным событием нового обновления считается выход двух новых героев – Pangolier и Dark Willow. Первый представляет собой группу ловкачей и берется на позицию керри, а второй персонаж может быть как сапортом, так и мидером. Об этом свидетельствуют недорогие по мане способности у последнего. Общий магазин пополнился 5-ю важными предметами, в числе которых Meteor Hammer, Aion Disc, Nullifier, Kaya, Spirit Vessel. Первый предмет позволяет наносить дополнительный урон по строениям, второй дает пассивную неуязвимость героям к дизейблам и невосприимчивость к любому типу урона, третий на 5 секунд выключает предметы противника, четвертый усиливает магические способности и снижает затраты маны на них, а пятый при накопленных зарядах позволяет лечить союзников и наносит урон врагам.

Важной особенностью патча 7.07 для Dota 2 является также полностью переработанный ландшафт и изменение времени появления нейтральных крипов. Теперь лесные монстры появляются не на 00.30 секунде, как это было раньше, а на 01:00. Сделано это, вероятнее всего, для того, чтобы избавиться от игроков-лесников. Шрайны также сместились. Теперь живительные колодцы располагаются не возле центральной линии, а глубоко в лесу. Такое расположение святынь обуславливает невозможность мидера быстро восполнить здоровье и ману. С выходом нового обновления общее число героев в Доте возросло до 115 персонажей.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 11.2 ГБ Версия игры: 7.21c

Dota-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2234
Мультиплеер Фэнтези Tower Defense 32-bit Сложная Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?