• Gears of War

Основная информация:
Название игры: Gears of War
Жанр: Экшен
Разработчик: Epic Games, People Can Fly
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gears of War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Gears of War одна из самых красивых игр нового поколения. Если сейчас взглянуть на этот шедевр, то сложно поверить, что она была создана и выпущена в 2007 году. Данный проект чуть ли не полностью раскрыл потенциал игрового движка Unreal Engine, показав миру то, какой должна быть графика в видеоиграх, какие должны в них присутствовать возможности, и какой должна быть физика.

Игра Gears of War позиционируется как экшен-шутер от третьего лица, с ярко выраженными элементами тактики. Игрок имеет возможность отдавать приказы своим подчиненным, пользоваться укрытиями, оказывать первую помощь своим союзникам. Элемент тактики особенно ощущается в момент, когда вы проходите не одиночную кампанию, а играете в локальном кооперативе со своими друзьями, или в сетевом мультиплеере.

Перед нами один из самых лучших атмосферных боевиков, по накалу страстей способный соперничать с любой другой игрой или фильмом о противостоянии людей и пришельцев. Авторы нарочито не стали растягивать сюжетные перипетии нелепыми диалогами в катсценах, сконцентрировав все свои силы на создании экшен-составляющей игры. В Геарс оф Вар весь геймплей – это перестрелки с противниками, изредка разбавленные перебежками от укрытия к укрытию. Если в какой-то момент на горизонте не видно врага, то это означает лишь одно: сейчас вот-вот появится какой-нибудь гигантский монстр, с которым предстоит сразиться.

Враги в игре не блещут интеллектом и ведут себя по большей части нелепо, однако этот недостаток с лихвой компенсируется количеством противников. Массой враг буквально способен задавить и вас, и вверенных вам бойцов. Стоит сказать, что противник не всегда ведет себя прямолинейно, в игре случаются и внезапные нападения из засад, что доставляет массу хлопот и неудобств.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Reрack от R.G. Механики 3.39 ГБ Версия игры: 1.3

Gears-of-War.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер От 3-го лица от Механики Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?