• Wasteland 3

Основная информация:
Название игры: Wasteland 3
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: inXile Entertainment
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wasteland 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Изометрическая РПГ Wasteland 3, действия которой разворачиваются в постапокалипсического Колорадо, порадует игроков тактическими пошаговыми сражениями, множеством диалогов, сюжетом о борьбе разных фракций.

Сюжет игры является продолжением предыдущей части.
Пустынные Рейнджеры остались без базы для проведения операций, но с ними связался Патриарх Колорадо Спрингс с просьбой о помощи в спасении нации от развала. Обеспечение ресурсами правитель местного региона полностью берет на себя. Чтобы оговорить условия более подробно, Рейнджерами был создан отряд «Ноябрь» и отправили его на встречу с Патриархом. Но все пошло не так как планировалось.

Пользователю придется играть единственным выжившим из отряда. Перед ним будет открытый большой мир с парой основных хабов. Крупнейшей локацией станет город Колорадо Спрингс, а квесты игрок сможет получать на Базе Рейнджеров. Изначально это место пустует, поэтому в первую очередь пользователю нужно будет рекрутировать бойцов из местного населения. Игрока ожидает здесь множество заданий, различных событий и этических дилемм.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
32-bit 18+ Насилие Пост-апокалипсис Мясо Пошаговые сражения
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?