• Fishing: Barents Sea

Основная информация:
Название игры: Fishing: Barents Sea
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Misc Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fishing: Barents Sea БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Fishing Barents Sea позволит вам почувствовать себя настоящим промышленным рыболовом, который занимается масштабным выловом рыбы в водах Норвежского моря. Возьмите в руки штурвал старенького проржавевшего траулера, доставшегося вам в наследство от дедушки, и отправляйтесь покорять морские просторы Норвегии. Занимайтесь выловом рыбы с последующим ее сбытом, приобретайте новые рыболовные суда, создайте свою небольшую компанию по вылову рыбы и превратите ее во всемирно известную.

Разные типы судов оснащены различным оборудованием, каждое из которых подходит для вылова того или иного вида рыбы. Это следует учитывать, когда вы будете делать вылазки к тем или иным территориям Баренцева моря. На уровне теории вы познаете основы этого дела, однако мастерство придет с опытом, через тернистый путь проб и ошибок. Будут дни, когда улова не будет, и наоборот, когда рыба сама будет запрыгивать на борт вашего катера, траулера, корабля.

Игра Fishing Barents Sea является симулятором, но никак не каким-либо посредственным приключением про рыбную ловлю. Вы должны будете не только научиться управлять своим кораблем, но и разобраться с лицензированными приборами, датчиками, радарами, сканерами и другими. Все оборудованием заменяемо и улучшаемо, равно как и суда. Грамотный подход к делу позволит вам обеспечить себе большой улов, однако не стоит забывать, что ежегодно действует квота на рыбную ловлю, больше которой выловить ваша компания не может себе позволить. А это означает, что вы должны будете распланировать график работы на несколько шагов вперед, с учетом непредвиденных обстоятельств и «пустых» дней.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.78 ГБ Версия игры: 1.2 + DLC

Fishing-Barents-Sea.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2018 года от Хатаб от qoob 64-bit Рыбалка Морские бои Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?