• Война в небе — 1917

Основная информация:
Название игры: Война в небе — 1917
Жанр: Симуляторы
Разработчик: 777 studios
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Война в небе — 1917 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Почувствуйте себя настоящим военным летчиком и примите участие в боях эпохи зарождения боевых летательных машин с этим реалистичным авиасимулятором нового поколения.

Война в небе – 1917 позволит вам стать непосредственным участником ожесточенной схватки за территорию на объемной игровой карте размером в 125 тысяч квадратных километров, детально воссозданных по реальным данным о западном фронте Первой мировой войны. В игре присутствует более десяти, выполненных в соответствии с историческими фактами, крупных европейских городов, а также более 300 небольших городов и деревень.

Изучите управление боевым самолетом в небольшой, но захватывающей тренировочной кампании и ворвитесь в режим карьеры, где вы, выбрав предпочитаемый самолет и полк, окажетесь в центре авиационных боев между множеством фракций, включающих в себя Германию, Австро-Венгрию, Россию, США и другие. А если по окончанию кампании вам вновь захочется взмыть в небеса и ощутить в своей крови адреналин воздушных схваток, то опробуйте командный сетевой режим, который позволит вам испытать себя во множестве заданий, имитирующих реально существовавшие боевые ситуации.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.74 ГБ Версия игры: 1.0

Vojna-v-nebe-1917.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?