• From the Depths

Основная информация:
Название игры: From the Depths
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Brilliant Skies Ltd.
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ From the Depths БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Стратегическая игра с элементами экшена From the Depths позволит пользователю заняться постройкой кораблей, самолетов, подводных лодок и другой техники. Здесь можно не только создавать наземную, воздушную и подводную технику, но и приступить к кастомизации двигателей, снарядов и других частей. Отлично проработанная модель повреждения механизмов дает возможность убедиться в эффективности той или иной техники в бою.

В сражении может быть повреждена любая деталь, поэтому необходимо выработать свою тактику и стратегию ведения боевых действий. Если враг заденет жизненно важные элементы, то это может привести к полному выходу из строя агрегата. Своевременно активированная защита сможет значительно снизить получаемый урон. Для этих целей в игре имеется несколько видов брони, энергетические щиты, дымовые завесы, защитные механизмы от электромагнитного урона или противоракетная оборона. Умение хорошо маневрировать ту тоже будет не лишним, так как в движущуюся цель попасть намного сложнее. Прекрасная графика и звуковое сопровождение отлично дополняют игровой процесс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 1.47 ГБ Версия игры: 2.4.5.6

From-the-Depths.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Открытый мир Ранний Доступ Песочница 32-bit Космос Физика Строительство Война Крафтинг Морские бои Для нескольких игроков Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?