• Colin McRae Rally Remastered

Основная информация:
Название игры: Colin McRae Rally Remastered
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Codemasters
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Colin McRae Rally Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Colin McRae: Rally Remastered - третья часть самого популярного симулятора раллийных автомобилей под маркой.Несмотря на то, что эта серия устанавливает стандарты графики и уровень детализации воспроизведения в течение нескольких лет, производитель решил еще больше повысить уровень вождения автомобилей на извилистых и неровных трассах.

Теперь больше внимания уделяется отождествлению игрока с персонажем водителя, в основном за счет введения сюжетной линии, которая приближает остальных членов команды к нам. Благодаря этому мы почувствуем себя настоящим гонщиком с пилотом рядом и командой, ожидающей где-то на финише.

Colin McRae: Rally Remastered характеризуется идеальным отражением движущихся частей автомобиля: амортизаторов, колес (включая шины), листа кузова после столкновения с препятствием, осколков стекла и т. Д. Возможна полная неподвижность автомобиля после сильного удара о препятствие. Теперь вы не можете бежать к финишу независимо от препятствий, потому что уничтожить машину намного легче, чем в предыдущих частях.

Благодаря тесному сотрудничеству с заводской командой, многие аспекты игры были значительно усовершенствованы. Как сами модели автомобилей, так и их поведение на трассе верны. Опция настройки автомобиля и модель повреждений была сильно расширена. Также новинкой является подробный и полностью анимированный силуэт пилота - Ники Грист.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 133.50 МБ Версия игры: 1.0

Colin-McRae-Rally-Remastered.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Механики Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?