• The Rivers of Alice - Extended Version

Основная информация:
Название игры: The Rivers of Alice - Extended Version
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик:
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Rivers of Alice - Extended Version БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В адвенчуре The Rivers of Alice - Extended Version, выдержанной в сюрреалистическом стиле, игрока ждет невероятное путешествие по внутреннему миру, путь которого лежит к просветлению сквозь самопознание. Пользователь возьмет на себя роль девочки по имени Алиса, ежедневные страхи которой не дают ей спокойно жить. Апатия, лень, нежелание что-либо делать, зависть, гиперболизированное чувство несправедливости – все это мешает героине, поэтому игрок должен помочь ей справиться с проблемами.

Данный графический квест состоит из 15 экранов (уровней), включающих в себя десятки интересных головоломок и задачек. В процессе прохождения, игрок познакомиться с удивительными персонажами, сможет полюбоваться очаровательными пейзажами, созданными художницей Эйн Пиказой, а также послушать красивый саундтрек. Этот странный и очень яркий мир оставит после себя неизгладимое впечатление в памяти пользователя.

Подсознание девочки скрывает в себе множество тайн и секретов, и чтобы узнать их, вы должны будете общаться с таинственными персонажами, каждому из которых многое известно о героине, поскольку те являются порождениями ее собственного воображения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от ARMENIAC 170.1 МБ Версия игры: 1.0

The-Rivers-of-Alice-Extended-Version.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Point and click Для слабых Пк 32-bit Головоломка Женщина-протагонист Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?