• Starmaggedon 2. Свободный космос

Основная информация:
Название игры: Starmaggedon 2. Свободный космос
Жанр: Экшен
Разработчик: CityInteractive
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Starmaggedon 2. Свободный космос БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Starmageddon 2. Свободный космос, известная также как Space Interceptor: Project Freedom или Стармагеддон 2, является идейным наследником игры Project Earth. Правда, за исключением космического сеттинга, две этих игры имеют мало общего.

Если первая часть была и есть сегодня представителем жанра реал-тайм стратегии в космических декорациях, где нужно развивать свою базу и изучать бескрайние просторы вселенной, то вторая игра дилогии представляет собой аркадный сайд-скролл экшен, где игрок берет на себя роль пилота истребителя Epsilon.

В этом мире практически не осталось свободного космического пространства, и каждый незаселенный объект, будь то планета, дрейфующий по благоприятной траектории гигантский астероид, или же просто целый сектор – все это становится предметом жестокой конкуренции между наиболее развитыми корпорациями. Герой игры является сотрудником, а точнее боевым пилотом, компании Project Freedom, одной из немногих корпораций, репутация которой считается сравнительно хорошей. Задача протагониста состоит в том, чтобы повлиять на исход войны за космическое пространство.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 305.5 МБ Версия игры: 1.0

Starmaggedon-2-Svobodnij-kosmos.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?