• World of Warcraft Mists of Pandaria

Основная информация:
Название игры: World of Warcraft Mists of Pandaria
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Blizzard Entertainment
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ World of Warcraft Mists of Pandaria БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
World of Warcraft Mists of Pandaria - очередное и глобальное дополнение к объективно одной из лучших многопользовательских ролевых игр в истории. Именно с WoW началась эпоха повального интереса к жанру многопользовательских ролевых игр. Сейчас популярность этой игры постепенно угасает, но в истории видеоигр, World of Warraft без всякого сомнения, оставила свой заметный и влиятельный след.

Данное масштабное дополнение изобилует нововведениями. Однако, несмотря на агрессивную рекламную компанию, этот амбициозный проект не угодил игровым критикам и провалился в продаже. Начиная с этого момента, серия World of Warcraft, постепенно начала сдавать свои позиции как MMORPG номер один в мире, уступая более молодым проектам. Игроки холодно приняли новую расу человекоподобных панд, называя их пародиями на известного мультяшного персонажа, но пандарианы впервые появились еще в 2003 году, так что во заимствовании идей разработчиков игры точно упрекнуть нельзя.

В игру были добавлены новые локации Пандарии, созданные под вдохновением от Китайской и Японской культуры. Новые классы, противники, подземелья, которые вновь можно штурмовать группами, вместе со своими товарищами бросаться в бой на могущественных боссов, с которых обильно будет сыпаться всевозможный лор.

Его, как и раньше, можно будет реализовать не только в рамках игрового пространства, но и в реальном мире за реальные деньги. Особая обновленная система генерации такого рода лора (вещей), увеличивает шанс на его нахождение прямо пропорционально нанесенному ущербу тому противнику, из тела которого затем эти вещи и выпадут.

Также, были обновлены некоторые другие функции, которые балансируют и без того отличные показатели игры, картинка стала чуть более свежей, по сравнению с предыдущими версиями World of Warcraft. Максимальный допустимый уровень теперь поднялся до отметки в 90 единиц, что делает процесс апгрейда своего персонажа еще более долгим и насыщенным, чем раньше.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 24.8 ГБ Версия игры: 5.4.8

World-of-Warcraft-Mists-of-Pandaria.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
MMORPG Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?