• Siege of Centauri

Основная информация:
Название игры: Siege of Centauri
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Stardock Entertainment
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Siege of Centauri БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Siege of Centauri – tower defense, сюжет которого установлен в далеком будущем. Земляне организовали Первую межзвездную колонию в Проксиме Центавра. Но внезапно связь оборвалась, и вы летите туда, чтобы узнать, в чем дело. По прибытию на колонию вас быстро вводят в курс дела, и вы узнаете, что на людей начали нападать инопланетные монстры и машины. Вам был отдан приказ использовать все защитные сооружения, чтобы сразиться с противниками.

Геймплей предоставляют более 50 уровней. В каждой миссии вы должны выполнять определенные задачи, но самая главная – отбить все волны инопланетных захватчиков, которые будут наступать с разных сторон. По мере прохождения, вы будете открывать больше самых разнообразных и крутых установок. На каждом уровне вы сможете прокачивать все башни, увеличивая их способности, скорострельность, урон и прочее.

Чем больше заданий в Siege of Centauri вы пройдете, тем сложнее будет каждый последующий. Если на стартовых областях будет по 1-2 пути, по которому нападают враги, то в середине сюжета вы должны наблюдать за десятками дорог, переплетающихся между собой. Каждая башня имеет сильные и слабые стороны против определенных оппонентов. Расставляйте сооружения вдумчиво, придумывайте собственные стратегии, наблюдайте за картой и грамотно распоряжайтесь средствами, чтобы дать отпор другой расе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.17 ГБ Версия игры: 1.0

Siege-of-Centauri.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Ранний Доступ RTS Tower Defense Тактика 64-bit Научная фантастика Тактика в реальном времени Строительство Война Будущее Затягивающая Управление ресурсами 3D-платформер Разрушения Инопланетяне
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?