• Memories of Mars

Основная информация:
Название игры: Memories of Mars
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Limbic Entertainment GmbH
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Memories of Mars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Memories of Mars - игра, вышедшая в 2018 благодаря стараниям ребят из Limbic Entertainment GmbH и 505 Games.

Сюжет игры. В далеком будущем, человечеству таки удастся исполнить свою давнюю мечту - колонизировать Марс.Однако, спустя неопределенное время, развитые колонии на красной планете были заброшены людьми по причине того, что раз в некоторое время, на планете происходят убийственные вспышки света, не оставляющие возможность выживания для людей.

Мы играем за клона, который обречен на верную смерть от очередной вспышки, и до нее остается совсем немного времени, буквально несколько недель. По ходу прохождения игры, нам предстоит столкнуться с различными трудностями, в виде стычек с обитателями местной фауны, о которой до последнего времени никто не знал, нужно будет добывать ресурсы, изучать почву, состояние окружающей среды, используя для этого инструменты. Созданные при помощи трехмерного принтера.

Графика в игре отличается необыкновенными красотами, а игровая механика может затянуть на несколько дней, погрузив игрока в события, связанные с манящей человеческие умы красной планетой. Атмосфера Memories of Mars напоминает то, что было показано в фильме 2000-го года "Черная дыра". Также, очевидно что создатели игры отчасти вдохновлялись историями, лежащими в основе игровой франшизы Doom, где, как известно, события первой части происходили как раз таки на планете, названной в честь кровавого Бога Войны.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1420
От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года Ранний Доступ Шутеры от первого лица Песочница 32-bit Космос Строительство Крафтинг Строительство базы Исследование Лут Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?