• Broken Age

Основная информация:
Название игры: Broken Age
Жанр: Гонки, Приключения, Инди
Разработчик: Double Fine Productions
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Broken Age БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Broken Age – это самый инновационный и самый современный приключенческий квест, обрамленный в мультяшно-кукольную стилистику. Игра была разработана весьма именитым девелопером Тимом Шейфером, который в свое время сотрудничал со студией LucasArts. После ухода из компании, разработчик подался на просторы краудфандинга, где благополучно нашел финансовую поддержку среди пользователей, что помогло ему создать данную адвенчуру. Всего было собрано порядка 4 миллионов долларов – солидная сумма, как для приключенческой инди-игры.

Сюжет игры Broken Age повествует нам о двух диаметрально противоположных судьбах героев: парнишка по имени Шэй находится на борту космического корабля и изнемогает от скуки, а девочка Велла делает все возможное, чтобы избежать жертвоприношения, поскольку в подношении монстру она играет главную роль, то есть является той самой жертвой, которая должна быть съедена, согласно преданию. Казалось бы, протагонисты находятся друг от друга на почтительном расстоянии, однако между ними есть одно общее звено – тяга к приключениям и нежелание мириться с уготовленной судьбой.

С точки зрения игрового процесса перед нами предстает самый каноничный квест, где необходимо изучать окружающий мир, взаимодействовать с объектами, отыскивать предметы, разгадывать нетривиальные головоломки и общаться со множеством второстепенных персонажей. В игре есть уникальная особенность – возможность в любой момент геймплея переключаться между нашими главными героями. Это, в свою очередь, позволяет игроку смотреть на похожие ситуации под разными углами обзора. В процессе полного прохождения игроки не повстречают на своем пути нерешаемых проблем, однако ближе к завершению игры геймеров ждет настоящий мозговой штурм.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.03 ГБ Версия игры: 2.4.800398

Broken-Age.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир Поддержка геймпада от Механики от FitGirl 2D игра Вид сбоку Тактика Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Головоломка-платформер Смешная Юмор Классика Вождение Отличный саундтрек Культовая классика Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?