• Empyrion Galactic Survival

Основная информация:
Название игры: Empyrion Galactic Survival
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Eleon Game Studios
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Empyrion Galactic Survival БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Независимая студия Eleon Game Studios предлагает игрокам возможность окунуться в бескрайние просторы космоса, сыграв в их творение – Empyrion Galactic Survival. Согласно древним легендам, словом Empyrion обозначали то, что находится за гранью небосвода. Проект можно скачать бесплатно торрентом и игрок получит отличную возможность собственными глазами увидеть, что же прячет от нас Вселенная.

За краем небосвода скрывается целая галактика, а благодаря новейшей процедурной генерации она всегда имеет уникальный и неповторимый вид. Empyrion Galactic Survival – один из немногих проектов, в котором можно сесть на космический корабль и начать бороздить просторы космоса, имея при этом возможность приземлиться на любой планете, в любой ее точке. Столь обширное путешествие игровая индустрия может предложить не часто.

На данный момент проект находится в раннем доступе, но разработчики спешат всех заверить – финальная версия игры будет обязательно и она уже почти готова. Играя в Empyrion Galactic Survival, вам предстоит очень много строить – звездолеты, космические базы, промышленные станции и много другое. Также особое внимание здесь уделено крафту – производить генераторы, двигатели, сенсоры и прочее. На второе место после процесса строительства можно поставить путешествия и исследование локаций – то и дело, придется что-то взрывать, копать, рыть туннели и заниматься другими подобными вещами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Empyrion Galactic Survival 4.72 GB Версия игры: v11.1.1 2723

Empyrion-Galactic-Survival.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?