• Broforce

Основная информация:
Название игры: Broforce
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Free Lives
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Broforce БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Broforce напоминает классические боевики своим безмерным пафосом, который обыгрывается в комической манере. Брофорс – команда солдат удачи, уставших от бюрократии и убийства тех, кого надо, а не тех, кого хочется. Они работают сами на себя, продвигая Справедливость, словно бренд, изредка помогая государственным организациям и выполняя миротворческие миссии. Игра представляет собой двухмерный shoot’em up с обзором сбоку, выполненный в ретро-стилистике. Она прослеживается во всех аспектах геймплея: от пиксельной графики и саундтрека, напоминающего 8Bit-мелодии, до невероятного числа врагов, и, как следствие, хардкора. Сила – в братстве, а потому прорываться через толпы неприятелей будет проще в компании друзей. Кооперативный режим для на 2-4 пользователей, для выяснения отношений между ними присутствует PvP-арена.

Сюжет рассчитан на 8-10 часов, и щедро сдобрен взрывами, напалмом и оторванными конечностями. Также в процессе прохождения можно будет поучаствовать в странных и не очень мини-играх, вроде полётов на свиньях. На выбор представлен десяток персонажей с индивидуальной внешностью и вооружением, в них легко угадываются киногерои прошлого Несколько параметров сложности гарантируют низкий порог вхождения, а управление понятно интуитивно. Кроме основной кампании встроен редактор, где можно создавать собственные сценарии и задавать любые условия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 397.35 МБ Версия игры: 5400_(26702)

Broforce.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Аркада Мультиплеер На двоих 2D игра Платформер Вид сбоку Казуальные Для слабых Пк 32-bit Смешная Пиксельная графика Юмор Мясо Совместная локальная игра Для нескольких игроков Шедевр Ретро Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?