• FateExtella

Основная информация:
Название игры: FateExtella
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Marvelous Inc.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ FateExtella БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Fate/Extella – это игра жанра экшн, является продолжением легендарной в Японии и популярной во всём мире франшизы. Само повествование сюжета происходит, посредством визуальных новелла, где осуществляются сюжетные диалоги персонажей с показом не больших сценок. Сам сюжет имеет множество ответвлений, но главное, что необходимо знать – это, то, что основа строится вокруг взаимоотношений между персонажами и их конфликтов.

Во время игры вас ожидают захватывающие битвы с толпами разнообразных врагов, а также борьба со впечатляющими боссами. У игровых персонажей имеются особые атаки и индивидуальный подход к битве, что в свою очередь улучшает игровой опыт во время прохождения. Вам предстоит зачищать игровые зоны от врагов, что может показаться однообразным, но благодаря развитой механики ведения боя, вас затянет на много часов игры.

Графика способна произвести самое наилучше впечатление благодаря текстурам, и работе движка игры. А во время особых атак персонажей вы увидите детализированную сцену с грамотной прорисовкой. В итоге, мы имеем AAA проект со всеми главными аспектами качественной игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 12.2 ГБ Версия игры: 1.0

FateExtella.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Файтинг Игры 2017 года Аниме Слэшер Фэнтези 32-bit 18+ Японская ролевая игра Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Нагота Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?