• Dirt Bike Insanity

Основная информация:
Название игры: Dirt Bike Insanity
Жанр: Экшен, Гонки, Ролевые (RPG), Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: dev4play
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dirt Bike Insanity БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Dirt Bike Insanity – спортивный гоночный симулятор, в котором все внимание приковано к мотоциклетным соревнованиям в духе мотокросс. Игрока ждут состязания на специальных спортивных мотоциклах. Как правило, соревнования проходят на пересеченной местности, где нет такого понятия, как ровный и гладкий асфальт. Гравий, грязь, песок, трамплины, рев мотора – все это будет сопутствовать вашему восхождению на первое место пьедестала.

На старте игры у пользователя имеется небольшой запас денег. За начальные финансы можно приобрести байк. Здешний гараж располагает такими мотоциклами, как Dirt Bike GE450, RV450, MotoX Bike TE400, WR 450, MX Bike CR400. Мотоциклы отличаются как по внешним признакам, так и по своим характеристикам. Стоит отметить, что все байки не являют собой виртуальные копии реальных прототипов. Здесь мотоциклы носят условные названия, придуманные разработчиками, поскольку сама игра позиционируется как небольшой инди-проект.

Что касается режимов, то в Dirt Bike Insanity их 3: Free Ride, Outdoor и Supercross. Первый режим игры предлагает геймеру свободные заезды, где можно будет опробовать каждый мотоцикл, погонять по различным трассам, сделать пару-тройку ошеломительных трюков – иными словами, почувствовать все тонкости управления и изучить место, где будут проходить соревнования. В Outdoor и Supercross вам предстоит принять участие в состязании с другими гонщиками-ботами. В игре нет многопользовательского режима.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 2.52 ГБ Версия игры: 1.0

Dirt-Bike-Insanity.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года MMORPG 32-bit Война Строительство базы Насилие Военные действия Кастомизация персонажа
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?