• Stellar Tactics

Основная информация:
Название игры: Stellar Tactics
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Maverick Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Stellar Tactics БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Настоящая космическая РПГ, которая затянет вас с первых минут. Об этой игре не написано ни одного негативного отзыва, хотя игроки возмущаются отдельными фрагментами игры. Представляем к вашему вниманию - Stellar Tactics — лучший космический симулятор из серии - «малобюджетные».

Перед тем, как отправиться покорять космос, знайте, что в игре есть два режима борьбы, а также 2 способа пройти космическую эпопею.
Мы можем бороться на кораблях, а можем выйти вчетвером с нашей команды на борт вражеского корабля и уничтожить всех. В боевке заметна сильная разница. Если бой кораблей происходит в течение одной минуты, то на площади космического судна может быть всё, что угодно: враги могут прятаться, пытаться договорить, а потом напасть со спины… Многое зависит от фракции.

Во втором случае, нам предстоит выбрать: бандиты мы, и грабим всё, что движется, или принимаем роль торговца в межгалактическом пространстве. Будут места, где нам позволят продавать и заниматься торговлей профессионально. Делать это можно в специальных городах.

Stellar Tactics — RPG со стандартным сюжетом. Несмотря на простоту геймплея (шутер от третьего лица), играть в Стеллар Тактиктс достаточно тяжело. Слишком много приходится додумывать за ИИ.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 6 ГБ Версия игры: 0.170

Stellar-Tactics.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Ранний Доступ Песочница Тактика 32-bit Научная фантастика Атмосфера Классика Космос Исследование Пошаговая тактика Пошаговые сражения Изометрия Чёрный юмор Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?