• Chessmaster - 10th Edition

Основная информация:
Название игры: Chessmaster - 10th Edition
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Mindscape Entertainment
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Chessmaster - 10th Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Уникальным шахматным симулятором с прекрасной графикой и уникальной обучающей системой является игра Chessmaster - 10th Edition. При помощи ее новички смогут быстро освоить игру в шахматы, а опытные геймеры – узнать новые тактические ходы, используемые известными шахматистами.

Если игрок сделает заведомо проигрышный ход, система предупредит его о возможности печальных последствий для партии в целом. Высокий уровень ИИ делает игру в шахматы интересной и захватывающей для игроков с разным уровнем шахматного потенциала. Советы лидирующих гроссмейстеров, позволят поднять квалификацию пользователя и сделать его непобедимым шахматистом в игре или реальной жизни. Наличие системы подсказок позволяет игроку понять причину своей ошибки, а также избегать подобных промахов в дальнейшем.

Геймплей выполнен в приятной для пользователя цветовой гамме. Красота шахмат просто завораживает. Диапазон уровней сложности довольно разнообразен. Каждый из них представлен персонажем с индивидуальным стилем игры. Геймера ожидает игра с 200 оппонентов на выбор. База данных статистики позволит понять количество выигрышей и проигрышей, а также эволюцию развития шахматиста.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 16.5 МБ Версия игры: 1.0

Chessmaster-10th-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?