• Shelter

Основная информация:
Название игры: Shelter
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Might and Delight
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shelter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В переводе с английского название игры Shelter означает «убежище». Для кого-то убежищем является дом, как в пословице «мой дом – моя крепость», для кого-то это бункер, а кому-то убежищем может послужить вырытая нора или яма. Игра знакомит нас с нелегкой жизнью барсуков в дикой природе, которым приходится выживать и находить себе убежище.

Хищные птицы, змеи, лисы и другие животные готовы полакомиться барсучихой, являющейся героиней игры, и ее детенышами. Протагонистка, что очевидно, не согласна с устоявшейся пищевой цепочкой, поэтому та всеми способами старается оберегать как свою жизнь, так и жизни своих отпрысков-барсучат. Но не только хищники представляют собой опасность, есть ведь еще и такие явления, как лесные пожары или банальный голод.

Безусловно, еду можно отыскать, чем, собственно говоря, мама-барсучиха и занимается, но вопрос в другом – хватит ли найденной пищи на всех? Малышам-барсучатам еда нужна не только для утоления голода, но и в качестве источника энергии, поскольку те постоянно растут и превозмогают трудности, подстерегающие пушистых на каждом шагу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 610.14 МБ Версия игры: 1.0

Shelter.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир На выживание Казуальные Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Короткая Для всей семьи Исследование Эмоциональная Отличный саундтрек Женщина-протагонист Шедевр Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?