• Prime World: Defenders

Основная информация:
Название игры: Prime World: Defenders
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Nival
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Prime World: Defenders БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Prime World: Defenders – стратегия с элементами Tower Defense, сеттинг которой располагается в фантазийном мире. Вы попадете на расколотую войнами планету, и возьмете контроль над отрядом, состоящим из охотников за сокровищами. Вы будете перемещаться между городами на огромном воздушном дирижабле. Это смесь карточной игры и Башенной защиты, в которой все решит ваша способность мыслить стратегически, а также придумывать новые тактики.

Prime World: Defenders предоставляет более 50 разнообразных воинов, над которыми вы сможете взять контроль. Вы попадете на локацию, где будет несколько входов, через которые будут выходить враги. Расставьте своих подопечных на возвышенности, а после наблюдайте, как они убивают всех, кто проходит мимо них. Не дайте противникам добраться до заданной им точки. Вы должны расставить, как можно больше юнитов на пути между входом и контрольной точкой соперников.

Находите руны, новые коллекционные карточки, открывайте больше достижений и зарабатывайте деньги, чтобы приобрести еще воинов. Игрок сможет использовать более 20 могущественных заклинаний, которые нанесут тучу урона по армии врага. Иногда в рядах противника будут замечены боссы. Используйте специальные умения, а также поставьте башни, которые обладают повышенным демейджом против боссов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 507.86 MB Версия игры: 1.3.3041.0 (3041.0.0.0)

Prime-World-Defenders.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание от Механики Фэнтези Казуальные Tower Defense Тактика Для слабых Пк 32-bit Ролевая стратегия Тактическая ролевая игра Смешная Классика Отличный саундтрек Женщина-протагонист Стимпанк Карточная игра Лут Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?