• Apocalipsis Harry at the End of the World

Основная информация:
Название игры: Apocalipsis Harry at the End of the World
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Punch Punk Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Apocalipsis Harry at the End of the World БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сыграйте за Гарри, мужчину, отчаянно ищущего свою потерявшуюся девушку в pointnclick приключении с 2D миром в Apocalipsis Harry at the End of the World. Вы должны преодолевать препятствия и трудности на своем пути, узнавать больше информации о том, где именно находиться девушка Гарри. Доберитесь до финального места, решая трудные и невероятно интересные головоломки, общаясь с второстепенными персонажами и взаимодействуя с окружающим миром.

Apocalipsis Harry at the End of the World вмещает в себя две различные концовки. Первая – плохая, а вторая – хорошая. Чтобы достигнуть плохой, достаточно всего лишь пройти игру. Но, чтобы получить хорошее окончание сюжета, игрокам понадобиться постараться и собрать все 7 цветов на пути своего прохождения. На это намекает начало игры, в котором показывается, как девушка главного героя лежит спящая возле 7 красивых цветков. Чтобы взять растение, необходимо просто найти его на карте, либо открывать секретные области и совершать нестандартные действия.

Вы начнете свое путешествие с берега, на котором понадобится выполнить пару действий. Потом вы переместитесь в домик ведьмы, грот с водой и даже попадете в осаду города. Еще Гарри понадобиться совершить побег, чтобы выкарабкаться из рук врагов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Присутствует 1.60 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 1 + 1 DLC]

Apocalipsis-Harry-at-the-End-of-the-World.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?