• Avernum 3 Ruined World

Основная информация:
Название игры: Avernum 3 Ruined World
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Spiderweb Software
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Avernum 3 Ruined World БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Avernum 3 Ruined World – ролевое приключение в открытом игровом мире, поверхность которого захватили монстры и вымышленные существа. Вам предстоит взять управление над отрядом выживших людей и гуманоидов, сражающихся против могущественных монстров. Исследуйте огромную бесшовную подземную локацию и континент в поиске новых выживших, хороших предметов и эпичных сражений с монстрами и боссами.

В Avernum 3 Ruined World существует более 60 уникальных способностей, которыми могут воспользоваться персонажи. Прокачивайте их умения, улучшайте уже имеющиеся, комбинируйте с экипировкой и другими ультимативными заклинаниями протагонистов. Выбирайте разнообразные характеристики, способные усилить воина самыми различными путями. Вы можете повысить силу, урон, здоровье, выносливость, ману и сопротивление к урону от определенных ударов.

Вначале игрового процесса игрок способен выбрать расу главного героя, каждый из которых обладает самыми различными способностями. Вы можете стать охотником за головами, строить строения, призывать всевозможных существ, либо стать наилучшим воином в ближнем или дальнем бою. Более 80 побочных и сюжетных квестов, большое разнообразие в предметах и их редкости, множество секретных областей и боссов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 264.7 МБ Версия игры: 1.0.3

Avernum-3-Ruined-World.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Фэнтези для очень слабых ПК 32-bit Пошаговая тактика Глубокий сюжет Пошаговые сражения Изометрия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?