• Balance of Kingdoms

Основная информация:
Название игры: Balance of Kingdoms
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: WoksOnStudios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Balance of Kingdoms БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В казуальной стратегии Balance of Kingdoms игроку предстоит уделить повышенное внимание развитию собственного королевства. Нарушить его границы и отвоевать престол постоянно стремятся соперники, поэтому без вооруженной до зубов и обученной армии юному правителю никак не обойтись.

Особенности геймплея
У игрока имеется небольшой остров, который ему и придется застраивать. Удивительной особенностью этой игры является строительство. Хотя территории здесь немного, но имеется возможность возводить строение в несколько ярусов. Вначале пользователь строит замок, а на втором или третьем ярусе он может расположить дома или мастерские. На самой верхушке лучше всего поместить пушки, но стоит учесть, что не все так просто. При выстреле пушка может расшататься и опрокинуть всю конструкцию.

Любыми уязвимыми местами постарается воспользоваться противник, но и игрок сможет ответить ему взаимностью. Отличным вариантом для атаки станет магия, метание булыжников из катапульты, выстрелы из пушек. Здесь подойдет все, что поможет опрокинуть соперника в воду.
Баланс и равновесие в этой игре являются основополагающими понятиями. Если за ними не уследить, можно проиграть своему противнику.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 56 МБ Версия игры: Demo

Balance-of-Kingdoms.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Ранний Доступ Казуальные Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?