• Hardland

Основная информация:
Название игры: Hardland
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Mountain Sheep
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hardland БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
События в фэнтезийном РПГ-экшене Hardland берут свое начало в городе Хардланде, где правящий король находится между жизнью и смертью. Пока одни пытаются найти средство, чтобы спасти короля, другие – уже начали охоту за троном и властью. Увлекательный геймплей позволит получить массу незабываемых впечатлений.

Особенности геймплея
Персонаж здесь может подымать различные предметы, но бросать целенаправленно их он не умеет. Многие монстры в игре здесь имеют свиту. Убийство таких миньонов не принесет игроку выгоды. В лучшем случае он получит еду или пару монет. Последнее обновление игры позволило значительно улучшить интеллект мобов. Так, раньше гули были медлительные и неповоротливые, но теперь каждый их удар может нанести значительный вред персонажу.

Используя шапки или маски, пользователь сможет завербовать себе на службу некоторых противников. Чтобы воспользоваться функцией гипноза, игроку нужно надеть шапку и подойти к стражнику, которого нужно завербовать. Один удар по нему и жертва будет готова последовать за своим хозяином хоть на край света. Главное при этом не снимать головного убора. Мобы, загипнотизированные подобным способом, не отличаются особым интеллектом. Вместо того, чтобы атаковать врагов, они могут выяснять отношения между собой. Случайное попадание палкой по одному из толпы таких зомбированных существ может настроить всю толпу против самого гипнотизера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.07 ГБ Версия игры: 20191025

Hardland.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Открытый мир Игры 2019 года Фэнтези Песочница 32-bit Тайна Глубокий сюжет
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?