• The Butterfly Sign Human Error - Chapter 2

Основная информация:
Название игры: The Butterfly Sign Human Error - Chapter 2
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Quantum Phoenix Studio, Dennis Esie
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Butterfly Sign Human Error - Chapter 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Более интересного сюжета в детективном жанре вы, скорее всего, не видели. The Butterfly Sign Human Error - Chapter 2 рассказывает о крупном теракте, который произошел к героем. Как не посмотри, но наш персонаж стал единственным выжившим, и то, что он детектив — ничего не значит. Спустя время он решается рассказать властям всё, что произошло и найти виновных, но его доказательства не принимают на веру.

Персонаж пытается придумать способы, как донести до правительства информацию о том, почему погибло столько людей. В один момент он знакомится с медицинским препаратом — Раммекс. Этот медикамент поглощает весь его мозг и окунает в чертоги разума, откуда нельзя вернуться мертвым. Герой уходит в свои чертоги разума и пытается понять: из-за кого произошел теракт? Кто его зачинщик?

Детектив от первого лица The Butterfly Sign Human Error - Chapter 2 рассказывает интересную историю, в которой мы принимаем непосредственное участие. Решаем головоломки, смотрим на улики, опрашиваем людей в наших собственных чертогах разума. Всё это кажется бредом и вымыслом для реальности, однако такие случаи существуют.

В игре не придется бегать с фонариком и рассматривать нижнее бельё для установления личности. Только детектив, экшн и хардкор!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 10.64 ГБ Версия игры: 1.0

The-Butterfly-Sign-Human-Error-Chapter-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?