• Infernal Дьявольщина

Основная информация:
Название игры: Infernal Дьявольщина
Жанр: Экшен
Разработчик: Metropolis Software
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Infernal Дьявольщина БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Infernal – экшен-шутер, разработанный в братской Польше и выпущенный в далеком 2007 году. Противостояние добра и зла – это, мягко говоря, тема давно не новая и далеко не самая оригинальная. Однако в нашем случае героем является бывший служитель Божественных сил, волею судеб переметнувшийся на сторону лагеря злых и нехороших демонов.

Естественно, с точки зрения современных экшен-шутеров, игра Инфернал считается устаревшей во всех аспектах. Однако, если же расценивать ее как проект десятилетней давности, то нельзя не заметить, что в период своего релиза она была одной из лучших в плане графической составляющей, уровня детализации персонажей и несхематичных пейзажей. При этом она радовала великолепными спецэффектами и, что самое главное, не тормозила даже на самых высоких настройках.

Радость вызывало и отсутствие программных ошибок, поэтому с технической точки зрения, игра от студии Metropolis Software идеальна в плане оптимизации и работоспособности. Перед нами выверенный словно под линеечку цельный медиапродукт, с сочной картинкой и динамичным игровым процессом. По части геймплея, перед нами исконный шутер, где буквально нужно бегать и стрелять, а также решать головоломки, правда, за редким исключением.

Infernal – шутер достаточно примитивный, но, что самое интересное, разработчики совершенно не пытались скрыть нарочитого упрощения. Здесь все создано для уничтожения врагов и получения удовольствия от этого рутинного процесса. Традиционно, противники не блещут искусственным интеллектом и давят исключительно количеством.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.23 ГБ Версия игры: 1.0

Infernal-Dyavolshina.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Шутер От 3-го лица Старые игры Шутеры от первого лица Стелс Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?