• Wrack: Exoverse

Основная информация:
Название игры: Wrack: Exoverse
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Final Boss Entertainment
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wrack: Exoverse БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном шутере с элементами рогалика Wrack: Exoverse пользователю предстоит защищать постоянно меняющиеся миры. Для этих целей здесь имеется множество оружия, защитных башен и других приспособлений. Отлично проработанная боевая система позволит уничтожить массу врагов на пути игрока. Миру угрожает инопланетная раса, поэтому пользователю стоит быть всегда готовым к любым поворотам событий.

На плечи геймера ложится сложная и ответственная задача по спасению мира от инопланетян. Справиться с ней будет нелегко, но используя все имеющееся оружие, задействовав логику и быстроту реакции, у него все получится.

Динамичный и быстрый геймплей позволяет получить максимальное удовольствие от игры. Оружие стоит постоянно модернизировать, ведь каждый новый уровень враги будут становиться опаснее и хитрее. Задействовав комбо, можно не только быстро справиться с нападающими, но и заработать приличное состояние. Игровые миры генерируются рандомно, поэтому каждый раз начиная прохождение заново, пользователь сможет посетить множество новых локаций.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.02 GB Версия игры: 1.0

Wrack-Exoverse.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2018 года Шутеры от первого лица Tower Defense Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 64-bit Упрощённый рогалик
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?