• Противостояние - 3D - Перезагрузка

Основная информация:
Название игры: Противостояние - 3D - Перезагрузка
Жанр: Стратегии
Разработчик: GFI
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Противостояние - 3D - Перезагрузка БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В игре «Противостояние - 3D – Перезагрузка» раскрывается идеологически верная борьба против потенциального врага, которым для Российской Федерации является Америка. Все боевые действия при этом развиваются на землях Средней Азии.

Игра имеет хорошую графику, так как в ней предусмотрены улучшенные модели авиации, пехотинцев и различной бронетехники. Подразделения здесь практически полностью списаны с реально существующих, что радует многих поклонников подобного жанра. Десантники становятся намного эффективнее, если их будет прикрывать БТР, а среди снайперов довольно реалистично помещены наводчик и стрелок. Во время боевых действий один из них делает дымовую завесу, а второй, отыскав выгодную позицию, начинает выдергивать по одному солдату противника.

Выбрав режим кампании, можно играть на стороне Российской Федерации. В этом случае будут доступными 12 отлично продуманных и реализованных кампаний. Многопользовательского режима в игре пока что нет, но можно выбрать редактор миссий, позволяющий создавать собственные сценарии.

Перед началом очередного задания можно изучить карту местности, на которой видно расположение вражеских войск и потенциальные пути наступления. Можно также ознакомиться с деталями брифинга.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 932.91 МБ Версия игры: 1.0

Protivostoyanie-3D-Perezagruzka.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры RTS 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?