• Football Tactics

Основная информация:
Название игры: Football Tactics
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: Creoteam
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Football Tactics БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вы никогда не замечали, что между шахматами и футболом есть некое сходство? А вот украинская студия Creoteam увидела некую связь и решила объединить эти два вида спорта в один проект под названием Football Tactics. Эти молодые авторы уже дали о себе знать, выпустив довольно интересный шутер с элементами слэшера с названием Collapse. Новое творение украинцев уже можно скачать торрентом бесплатно.

В этой игре вы сможете насладиться необычным симулятором управления спортивным коллективом. Шахматы, как известно, – это процесс пошаговый. Так и в этой игре – за один ход вы сможете переместить своего игрока на несколько клеток, сделать пас или же нанести удар по воротам, а затем уже противник будет думать над ответным ходом. При чем играть предстоит не просто против ботов, а и против реальных соперников. Как и в реальной жизни, победа достигается во многом за счет опыта и умений, но во многом все будет зависеть и от вашей удачи. Если сегодня она оказалась не на вашей стороне, то стоит подумать о тактической составляющей, правильно ли вы ее спланировали.

Каждый член команды по-своему уникален – у кого-то есть определенные таланты, у кого-то их нет. Одни могут быстро осваивать непростые удары, финты или удачно совершать подкаты. Всегда есть простор для развития и прокачки. Вы сможете быстро разобраться с управлением и сразу приступать к завоеванию большого числа титулов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Football Tactics 360 MB Версия игры: 16.06.2018

Football-Tactics.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Пошаговая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?