• Betrayer

Основная информация:
Название игры: Betrayer
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Blackpowder Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Betrayer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Betrayer – приключенческий психологический хоррор от первого лица с открытым игровым миром. Действия игры разворачиваются в 17 веке, главный герой – участник экспедиции в Новый Мир, в котором они должны были открыть новый остров, предметы и элементы, но приплыв туда, они увидели, что вся территория кишит монстрами и зомби.

Игрок берет контроль над персонажем, которому предстоит исследовать окружающий мир, чтобы выяснить причину заражения, а после спасти локацию от зомби и привидений, используя оружие и особые навыки. Пользователь может использовать оружие ближнего боя, например, мечи и топоры. Также присутствует лук, с помощью которого можно держать врага на расстоянии.

Проходя дальше по сюжету Betrayer, главный герой способен прокачивать свои умения и находить лучшее оружие, наносящее больше урона. Исследуя локации, можно обнаружить множество призраков и живых скелетов, постепенно уничтожающих мир и убивая мирных жителей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.59 ГБ Версия игры: 1.9.68.44

Betrayer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица Открытый мир На выживание от Механики от Catalyst Шутеры от первого лица Стелс 32-bit Хоррор на выживание Атмосфера Мрачная Средневековье Исследование Глубокий сюжет История Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?