• Aerofly FS 2 Flight Simulator

Основная информация:
Название игры: Aerofly FS 2 Flight Simulator
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: IPACS
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Aerofly FS 2 Flight Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Aerofly FS 2 Flight Simulator - это невероятно реалистичный авиасимулятор, который способен подарить всем своим игрокам массу незабываемых впечатлений, которые они могут получить, взирая на мир с высоты птичьего полета. Игровой мир здесь хоть и виртуальный, но очень похожий на реальность. Удивительно проработанная графика вызывает бурю положительных эмоций, которые отнюдь не утихнут даже по прошествии всей игры и будут всплывать в сознании еще некоторое время.

Проект был разработан, протестирован и издан малоизвестным разработчиком компьютерных игр и прочих виртуальных развлечений IPACS. Релиз проекта пришелся на 2017 год. Огромное разнообразие моделей пассажирских самолетов, самых различных габаритов, от небольших двухместных, до огромных межконтинентальных лайнеров, способных на своем борту перевозить сотни людей за раз. Качество, с которым были переданы эти модели, заставляет отдать должное тому, кто занимался переносом внешнего вида реальных моделей в трехмерные картинки, которые, теперь, являются украшением этой игры.

Пройдите обучение на пилота гражданской авиации, возьмитесь за свое первое в жизни рабочее задание и станьте лучшим специалистом в избранном вами деле всей жизни. Насладитесь видами, открывающимися с высоты 10 тысяч метров над землей. Почувствуйте свободу полета в Aerofly FS 2 Flight Simulator.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 144.9 ГБ Версия игры: 1.0

Aerofly-FS-2-Flight-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?