• UnderMine

Основная информация:
Название игры: UnderMine
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Thorium
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ UnderMine БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
UnderMine это смесь ролевого roguelike и RPG. Оставшись на своём привычном месте в роли RPG, нам добавили множество карт к прохождению и добротный сценарий, который повествует о таинственном предмете в конце игры. По мере прохождения мы получаем магические предметы, сковывая и используя их в дальнейшем. В roguelike жанре мы попадаем в мир от третьего лица, где достаточно хорошо прорисована детализация вещей, а каждый NPC даёт нам понять, что мы ещё недостаточно крутые и сильные.

UnderMine предлагает проходить сюжет в независимости от вашего настроения. В любом случае вы будете населять территории и убивать множество врагов. Вам не скрыться от интересного лута и постоянного совершенствования персонажа, и его способностей.

К слову о звуках и графике. В UnderMine хорошо прорисовано всё, однако такая графика встречается в каждой третьей игре. Если честно, надоедает.

Игра получилась солидной для разработчиков, впервые взявшихся за такой крупный проект, как UnderMine. По мере прохождения вместе с вами будут обитать маг, рыцарь и тот, кого вы захотите поставить. Исследовать новый подземный мир, и спасать тот, что находится сверху нельзя в одиночестве. И разработчики прекрасно это понимают.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 820 MB Версия игры: 0.3.0

UnderMine.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Ранний Доступ Roguelike Фэнтези 2D игра Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 64-bit Смешная Пиксельная графика Глубокий сюжет Упрощённый рогалик Решения с последствиями Процедурная генерация Dungeon Crawler Ретро Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?