• Adventure of NeKoda 3D

Основная информация:
Название игры: Adventure of NeKoda 3D
Жанр: Приключения
Разработчик:
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Adventure of NeKoda 3D БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Adventure of NeKoda 3D – приключенческая головоломка с открытым игровым миром. Древнюю деревню связывали мосты, державшиеся на силе Ядрах Катона, которые разрушились в результате сильного удара грома. Теперь главному персонажу, Некоде, и его спутнику предстоит путешествовать по всей деревне и восстанавливать мосты, так как только главный герой способен на это. Это увлекательный игровой жанр, в котором вы обучитесь программированию на языке Java.

Изучайте каждый аспект деревни, расспрашивайте ее жителей о том, как именно вы можете помочь. На пути вас будут ждать головоломки и различные препятствия, которые понадобиться решить. Протагонист способен взаимодействовать с интерактивными объектами, а напарник может помочь вам в трудных ситуациях. В Adventure of NeKoda 3D вы должны найти 3 Ядра Катона где-то на окраинах деревни. Почините и запустите их, чтобы разрушенный город снова ожил.

Используйте все возможности главного героя и предметы, которые найдете на пути, чтобы исполнить свое предназначение. Вы будете путешествовать по зимним, летним и другим локациям, подниматься в горы, преодолевать пропасти и реки. Собирайте подсказки и указания, а также интересные задания, которые можно найти в секретных или дальних местах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 20 МБ Версия игры: 1.0

Adventure-of-NeKoda-3D.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?