• LEGO City Undercover

Основная информация:
Название игры: LEGO City Undercover
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения
Разработчик: TT Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ LEGO City Undercover БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
LEGO City Undercover – экшен приключение в открытом игровом мире, находящемся в стиле Лего. Возьмите управление над Чейзом Маккейном, офицером полиции и сражайтесь с преступностью. Вашим главным противником будет Рекс Фьюри, некий специальный агент под прикрытием, творящий огромное количество проблем городу и людям.

В LEGO City Undercover игроки способны свободно путешествовать по огромному миру, ходить по мегаполису, наслаждаться пляжами и бывать в небольших городках. Главный герой может управлять машинами. Возьмите под свое управление гоночный полицейский автомобиль, либо другой спорткар, который только сможете приобрести или найти. В игре вы сможете покупать разнообразную экипировку и крутые предметы, которые будут полезны на протяжении всего прохождения.

Выполняйте задания, гонитесь по всему городу за преступниками, стреляйте из крутого оружия, участвуйте в погонях на машинах, мотоциклах и даже вертолетах. Более 20 кварталов, огромное количество дополнительных заданий, состоящих из всевозможных расследований, головоломок, перестрелок и многой другой нелегкой работы полицейского. Сотни предметов, которые вы сможете собрать из материалов и вещей, найденных во время прохождения, а также мультиплеер, вмещающий до 2 игроков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 7.01 ГБ Версия игры: 1.0 (Update 4)

LEGO-City-Undercover.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Открытый мир Игры 2017 года от Хатаб от FitGirl от qoob Песочница Для слабых Пк Смешная Юмор Для всей семьи Исследование Криминал Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?