• Last Hope – Tower Defense

Основная информация:
Название игры: Last Hope – Tower Defense
Жанр: Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: JE Software
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Last Hope – Tower Defense БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Last Hope – Tower Defense представляет собой стратегическую игру в жанре защиты башен, в которой реализована система ролевого развития героев. Персонаж игрока по мере прохождения получает уровни и очки талантов, которые можно распределять по местному древу навыков. Также за успешное завершение миссии в кошелек «капают» монеты, которые можно и нужно тратить на всевозможные улучшения своих защитных сооружений.

Сюжет игры рассказывает геймерам о страшном вирусе, вспышка которого произошла там, где обитают коренные индейцы. Болезнь распространилась по региону с молниеносной скоростью, и обратила зараженных людей в кровожадных мертвецов, жаждущих полакомиться человеческой плотью. Те, кого пока еще не постигла печальная участь, не опускают рук и не планируют сдаваться без боя. Одним из таких выживших является главный герой, который намерен остановить эпидемию.

В Last Hope – Tower Defense преобладает изометрическая картинка на полностью трехмерном игровом движке. Графика в игре – мультяшная, однако от этого она не выглядит детской. Напротив, спецэффекты смотрятся круто, а каждый враг обладает рядом индивидуальных особенностей, как в визуальном отношении, так и в плане поведения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack Elektra 74,4 МБ Версия игры: 1.6 ГБ

Last-Hope-Tower-Defense.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Tower Defense Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Зомби Женщина-протагонист Олдскул Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?